ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 6-го тура

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 6-го тура

Прогнозы европейских чемпионатовВчера на футбольных полях Европы состоялись очередные баталии, на этот раз ставшие основой для шестого тура нашего конкурса "Прогнозы европейских чемпионатов".

Напомним, что спонсором конкурса является магазин футбольных форм SoccerStyle.

Сразу отметим, что отчетный тур выдался крайне непростым для прогнозирования. Чего стоит только сенсационная победа "Астон Виллы" в игре с "Манчестер Сити" (3:2), результативная ничья между "Хоффенхаймом" и "Шальке" (3:3), а также сверх результативная победа "Зенита" над московским "Спартаком" (4:2).

В связи с этим, в верхушке нашей "турнирки" произошли небольшие изменения. Лидером по-прежнему держиться anatoli, которому лишь одного балла не хватило до покорения заветной отметки в 100 баллов. На вторую строчку с десятого места вышел alserg, который имеет в своем активе 92 балла. Третью позицию с 90 баллами в активе каждый делят сразу трое участников - krotserega-fan-s-d и serega810.

Полностью ТОП-10, насчитывающая на данный момент 11 участников, выглядит на данный момент так:

Место Участник Очки
1 anatoli 99
2 alserg 92
3 krot 90
4 serega-fan-s-d 90
5 serega810 90
6 vvm-neft 89
7 shashanin 88
8 lord-alex 88
9 merkul 88
10 tarex 87
11 andrei_vp 87

Следующий, седьмой, тур в конкурсе будет опубликован для прогнозирования сегодня ближе к 20:00. Следите за конкурсной системой и не упускайте возможности побороться за качественные призы от нашего спонсора!

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Участвуйте в наших конкурсах и удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML