ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 5-го тура

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 5-го тура

В минувший уик-энд в европейских странах прошли очередные футбольные баталии в рамках национальных первенств. На ряду с этими поединками состоялся и наш пятый тур конкурса "Прогнозы европейских чемпионатов", спонсором которого является магазин футбольных форм SoccerStyle.

Прогнозы европейских чемпионатов

Самое время подвести итоги прошедшего тура.

В туре было множество матчей, которые принято именовать не иначе как "дерби", да и просто знаковых для своих стран противостояний. Чего стоят только игры "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва), "Шальке" - "Бавария", "Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва), "Рома" - "Лацио", "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед", "Милан" - "Наполи", ПСЖ - "Монако".

Практически каждая из упомянутых игр завершилась с определенной степенью непредсказуемости. Впрочем на верхушке нашей турнирной таблице данные результаты отразились незначительно. По крайней мере, лидирующее трио совершенно не изменило своих обличий - впереди как и ранее anatoli, однако к нему всего лишь на два очка сумел приблизиться находящийся на втором месте krot. Замыкает призовую тройку andrei_vp, который на данный момент уступает лидеру конкурса 6 баллов.

Всего же ТОП-10 конкурса после пяти туров имеет следующий вид:

Место Участник Очки
1 anatoli 85
2 krot 83
3 andrei_vp 79
4 lord-alex 76
5 serega-fan-s-d 76
6 teiwaz 75
7 dudley101 74
8 vvm-neft 73
9 merkul 72
10 alserg 72

Отметим, что уже для прогнозирования доступен тур № 6. Для того, чтобы угадать исходы его матчей перейдите по соответствующим веткам в конкурсной системе или кликните по ссылке. Согласно внедренной у нас конкурсной новинке, теперь вы сможете делать или редактировать свои ставки и по ходу тура. Однако отметим, что первая игра в шестом туре запланирована на 14:45 28 сентября. Таким образом, свои ставки на полное количество матчей тура вы сможете делать вплоть до 14:40 субботы, 28 сентября.

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Участвуйте в наших конкурсах и удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML