Томаш Хюбшман: "Пока праздновать ничего не надо — многое еще впереди"

18.09.2013 11:17

Томаш ХюбшманПолузащитник донецкого "Шахтера" Томаш Хюбшман поделился мнением о победе донецкой команды, одержанной над "Реалом Сосьедад" в гостях на старте группового этапа Лиги чемпионов. "Горняки", напомним, победили в Испании со счетом 2:0 благодаря дублю Алекса Тейшейры во втором тайме.

"Очень рад, что выиграли после долгого перерыва. Хотя мы не играли так, как хотели, но, главное, добились победы. Я сумел сыграть только 65 минут — на большее сил не хватило, попросил замену. Рад, что команда смогла победить.

Мы добились победы, проведя две хорошие атаки, и Алекс Тейшейра разобрался, проявив индивидуальное мастерство. Но пока праздновать ничего не надо — многое еще впереди. Пока мы ничего не добились, нужно готовиться к следующим играм и матчу с "Ворсклой".

Источник: Чемпионат.com