ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 4-го тура

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 4-го тура

Прогнозы европейских чемпионатовНа этих выходных в Европе прошли матчи, которые входят в 4-й тур нашего конкурса по футбольному прогнозированию «Прогнозы европейских чемпионатов». Напомним, что спонсором турнира выступает  магазин футбольных форм SoccerStyle.

Как и всегда, тур был достаточно сложен для прогнозирования. От того успехи участников нашего конкурса становятся еще более весомыми.

Троевластие во главе турнирной таблицы конкурса закончилось. Единолично возглавил рейтинг anatoli. Второе место у участника с ником krot с прогрессом в две позиции. На третьем месте andrei_vp, который и вовсе совершил скачок в 10 мест.

ТОП-10 игроков охватывает на данный момент 12 мест (в виду наличия участников с одинаковым количеством баллов) и выглядит следующим образом:

Место Участник Очки
1 anatoli 77
2 krot 73
3 andrei_vp 71
4 dudley101 68
5 teiwaz 67
6 merkul 66
7 alserg 66
8 vvm-neft 65
9 serega-fan-s-d 64
10 psl 63
11 siryiu 63
12 tarex 63

Матчи следующего 5-го тура конкурса уже сейчас доступны для прогнозов.

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Кроме того, завтра стартует групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. А с ним и наш еще один конкурс прогнозов «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2013/14». Не забудьте оставить свои прогнозы на матчи 1-го тура.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML