ШАХТА

Чемпионат Украины. Прогнозы. Анонс 9-го тура

Чемпионат Украины. Прогнозы. Анонс 9-го тура

Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13Сегодня двумя встречами начинается 9-й тур чемпионата Украины. Донецкий «Шахтер» едет в гости к львовским «Карпатам». А запорожский «Металлург» примет одесский «Черноморец». Главной встречей тура, конечно же, будет воскресный поединок в Харькове, где местный «Металлист» встретиться с киевским «Динамо».

Чтобы оставить прогнозы на матчи 9-го тура в нашем конкурсе футбольных прогнозов «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2013/14» у вас осталось буквально несколько часов. Окончание приема ваших ставок сегодня в 18:55 по киевскому времени.

Напоминаем, что среди участников конкурса, не пропустивших ни одного тура в календарном месяце, по регламенту турнира будет разыгран поощрительный приз.

Также, хотим напомнить вам, что на нашем сайте проходит еще два конкурса по футбольному прогнозированию. В турнире «Прогнозы европейских чемпионатов» на этих выходных будет сыгран 4-й тур. А на следующей неделе вместе со стартом группового турнира, стартует и конкурс «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы 2013/14». Но уже сейчас вы можете оставлять прогнозы на матч следующих туров в обоих вышеперечисленных конкурсах.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML