ШАХТА

Александр Кучер: "Мы могли рассчитывать на победу"

Защитник «Шахтера», впервые выведший сборную Украины в качестве капитана, в интервью газете «Спорт-экспресс» в Украине» отметил, что сборная Англии его ничем не удивила.
 Александр Кучер: Мы могли рассчитывать на победу
О матче с англичанами

– В принципе, мы могли рассчитывать на победу. Во втором тайме владели инициативой, были моменты для взятия ворот. Но это футбол. У нас остается два матча, в которых обязательно нужно выигрывать.
 
О ничейном результате

– Мы играли на победу. Хотели добыть в матче с Англией три очка. Но, к сожалению, не получилось. Что ж, будем довольствоваться ничьей. Одно очко – тоже в копилку. Не могу сказать, что я расстроен. Все-таки мы встречались с сильным соперником. Но, конечно, хотелось победить.
 
О сопернике

– В принципе, они ничего особого не показали. В начале игры у англичан было несколько опасных стандартов и аут в конце матча. Это все, чего англичане смогли достичь в атаке. Думаю, они все-таки приехали в Киев за ничьей.
 
О турнирной ситуации в группе

– Нам нужно выигрывать у Польши и Сан-Марино. У Англии две непростые игры с черногорцами и с поляками. Не исключаю, что кто-то из них сможет отобрать очки у команды Роя Ходжсона.
 
О капитанской повязке

– С первых минут капитаном был впервые. Пару раз повязка ко мне переходила во время игры. Безусловно, она добавляла мне сил. Приятно, что тренеры доверили мне право быть капитаном.
Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML