Каниболоцкий – лучший игрок в матче с «Металлистом» по версии Шахта.org

Антон КаниболоцкийЗавершилось голосование по определению лучшего игрока «Шахтера» в матче с «Металлистом». Подведем итоги опроса.

Сложный матч с харьковчанами, завершившийся вничью - 1:1, показал достаточное количество проблем у «горняков» накануне старта в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА. «Металлист», исключенный из текущего розыгрыша Лиги чемпионов, похоже, все силы бросил на игры внутреннего первенства, и выходит на матчи с удвоенной энергией. Тому подтверждение и субботней встречи на «Донбасс Арене». Если первый тайм по игре лучше выглядел «Шахтер», то уже во втором тайме предпочтительнее смотрелись игроки харьковского клуба. Под конец встречи именно они при ничейном счете могли вырвать победу. Наверное, это и сыграло решающую роль среди посетителей нашего сайта при определении лучшего игрока «горняков». Им стал голкипер – Антон Каниболоцкий. Он не раз выручил свою команду, однако отразить удар головой Девича не смог. В итоге, Каниболоцкий получил от наших посетителей 23% голосов и стал первым в опросе.