ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 3 тура

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 3 тура

Поздними матчами воскресенья в Марселе и Валенсии завершилась программа нашего третьего тура конкурса "Прогнозы европейских чемпионатов", спонсором которого является магазин футбольных форм SoccerStyle.

Прогнозы европейских чемпионатовСтоит отметить, что тур выдался очень интересным и сложным для прогнозирования. Многие участники не добрали баллов, в сравнении с минувшими турами, однако некоторые наши игроки смогли сделать качественный рывок вперед по турнирной таблице.

Как и после минувшего тура, "турнирку" возглавляет alserg, в активе которого 58 очков. Однако уже не единолично, так как dudley101 и anatoli также набрали по 58 баллов, образовав тем самым своеобразный триумвират во главе турнирной таблицы конкурса.

ТОП-10 игроков охватывает на данный момент 13 мест (в виду наличия участников с одинаковым количеством баллов) и выглядит следующим образом:

Место Участник Очки
1 dudley101 58
2 alserg 58
3 anatoli 58
4 krot 57
5 teiwaz 56
6 merkul 54
7 lord-alex 53
8 vvm-neft 53
9 serega-fan-s-d 52
10 psl 51
11 siryiu 51
12 tarex 51
13 andrei_vp 51

В связи с играми сборных, следующий тур запланирован на 14-15 сентября. Следите за обновлениями заданий в нашей конкурсной системе, а также за новостями на сайте!

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Участвуйте в наших конкурсах и удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML