ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Думаю, то, что "горняки" будут намного собраннее после поражения"

Сергей НагорнякБывший футболист "Шахтёра" Сергей Нагорняк прокомментировал предыдущий и следующий матчи донецкого клуба. Напомним, "горняки" уступили в Днепропетровске "Днепру" со счётом 1:3, а в следующем туре примут на "Донбасс Арене" "Металлист".

"Думаю, то, что "горняки" будут намного собраннее после поражения – это естественно. Но знаете, пока сложно сказать, найдёт ли "Шахтёр" свою игру. С уходом Фернандиньо и Мхитаряна дончане находятся в поиске своей игры. На своём уровне "горняки" сыграли во втором тайме матча против киевского "Динамо", когда они полностью доминировали. Сказать, что "Шахтёр" покажет привычную для нас игру, пока не могу. "Металлист" на ходу, демонстрирует классный футбол. Это будет интереснейший матч, и предсказать победителя я даже не берусь.

Мне кажется, что в игре с "Днепром" из всех игроков "Шахтёра" пытался проявить себя только Тайсон. Он старался что-то создать в атаке. Адриано вообще не было видно. Ну а Фред и Фернандо вышли на поле и не смогли себя показать потому, что трудно влиться в такую игру, где у команды ничего не получается. Луческу знает их возможности, но им нужно быстрее адаптироваться, потому что скоро Лига чемпионов. Пока игра "Шахтёра" ещё далека от той, которую "горняки" демонстрировали прошлой осенью".

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML