ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 2 тура

«Прогнозы европейских чемпионатов». Итоги 2 тура

Вчера поздним вечером игрой между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" завершился второй тур нашего конкурса "Прогнозы европейских чемпионатов", который проходит при поддержке магазина футбольных форм .

Прогнозы европейских чемпионатовМанчестерский матч подвел черту под десяткой довольно добротных, но, как показало время, во многом предсказуемых поединков, которые были предложены нами к прогнозированию. Громких сенсаций не случилось - практически везде фавориты взяли свое, за редким исключением.

Однако даже таких результатов оказалось достаточно, чтобы в нашей турнирной таблице произошло немало изменений. По традиции посмотрим на десятку самых удачливых на данный момент игроков конкурса.

Место Участник Очки
1 alserg 44
2 admin 41
3 merkul 41
4 lord-alex 40
5 dudley101 39
6 siryiu 38
7 teiwaz 38
8 tsariok 37
9 krot 37
10 mcmak 36
11 serega-fan-s-d 36
12 tarex 36
13 anatoli 36

Как видим, все трое лидеров по итогам минувшего тура не смогли удержать свои позиции. Кроме того, лидировавший после первого тура mcmak скатился аж на десятое место. В лидеры же на этот раз вышел alserg с 44 баллами в активе. Далее следуют admin и merkul, которые набрали по 41 баллу.

Однако весь конкурс еще впереди, а потому уже сейчас в нем доступны для прогнозирования поединки третьего тура, который начнется 31 августа матчем между менхенгладбаской "Боруссией" и бременским "Вердером". В связи с этим свои ставки на третий тур вы сможете сделать вплоть до 16:20 31 августа, потому рассчитайте свое время и не допускайте пропусков!

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Участвуйте в наших конкурсах и удачных прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML