ШАХТА

Операционный директор ЕВРО-2012: "Украина - особенная страна"

30.03.2012 18:45

Операционный директор ЕВРО-2012:

Украина - особенная страна. Здесь все хотят позитивных перемен и роста страны, а самое главное - положительные эмоции людей, которые притягивают тысячи людей из-за границы. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявил операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен.

Он добавил, что уже с первых дней пребывания в Украине почувствовал, насколько украинцы теплые, душевные и гостеприимные. «Украинцы – очень эмоциональные и теплые. Благодаря гостеприимству фаны Евро запомнят турнир как фантастический футбольный праздник», - добавил футбольный чиновник.

По его словам, после 5 лет подготовки к Евро Украина и Польша прошли совместно большой путь. Чуть больше 70 дней до старта Евро - до логического конца. «Иногда это было нелегко, особенно в начале подготовки. Я часто приезжал на НСК «Олимпийский», сначала картина была невеселая. Но правительствам двух стран надо активно поработать, чтобы провести турнир на высоком уровне». теперь - все доведено до ума. Это будет великолепный, фантастический турнир, которые запомнят все гости и болельщики», - убежден Мартин Каллен.

Напомним, недавно Мартин Каллен и руководитель МОК Маркиян Лубкивский заявили о том, Украина не имеет проблем с наполненностью стадионов и все ее четыре стадиона будут заполнены на 100% во время матчей Евро-2012.

Источник: Информационный центр «Украина-2012».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML