ШАХТА

Так кто должен быть недоволен судейством в "украинском классико"?

Так кто должен быть недоволен судейством в

Шахтер-ДинамоВчерашний матч "Шахтер" - "Динамо", как и ожидалось, подарил очередную порцию разговоров о судействе. Ну, не могут уже в последнее время сыграть наши гранды так, чтобы футбольная общественность не шумела вокруг судейских решений.

Вот и во вчерашней аналитической и, без сомнений, незаангажированой передаче "ПроФутбол", которая традиционно выходит на телеканале 2+2, тема судейства в контексте обсуждения игры "горняков" и "динамовцем" превалировала. Однако странно почему касаясь судейства ведущий в студии, как и эксперты передачи, касались именно моментов с неоднозначным судейством в эпизодах, когда пострадавшей стороной выступали игроки гостей. Получается, что "Динамо" играло полностью корректно против игроков "Шахтера", раз уважаемые журналисты не смогли найти ничего крамольного в действиях "динамовцев"?

Появившаяся сегодня в популярном видеосервисе запись от пользователя с ником DRMCSteveO говорит об обратном. Но почему же тогда в обсуждении уважаемые эксперты не замечают или не хотят замечать очевидного?..

[youtube id=YN4J3NoBbTA]

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML