ШАХТА

Сергей Кривцов: «Ждали сложного матча»

Сергей Кривцов: «Ждали сложного матча»

Сергей КривцовЗащитник «Шахтера» в интервью FCSD.tv поделился своими мыслями о победе над «Черноморцем».

- Сергей, из пяти последних побед над «Черноморцем», сегодня, наверное, самая тяжелая. Что не получалось? Почему так долго не удавалось забить?

- «Черноморец», откровенно говоря, играл от обороны. На своей половине практически вдесятером играли. Тяжело было вскрыть такую оборону. Пытались на протяжении всей игры как то расшатывать эти защитные линии. Слава богу, получилось забить гол. И потом больше контролировать мяч, чтобы сохранить этот счет и выиграть эту игру.

- У «Черноморца» были моменты на контратаках. Этот от того, что «Шахтер» большими силами шел вперед?

- Ну да. Можно и так сказать. Потому что, во втором тайме мы уже вышли с задачей выиграть эту борьбу, выиграть эту игру. Лезли вперед. И иногда оставались даже один в один на своей половине с нападающим. Пошли на риск, и за это были вознаграждены.

- После тех крупных побед над «Черноморцем» ожидали, что сегодня будет так непросто? Или ожидали такого же легкого матча?

- Нет, ждали сложного матча. Они сейчас вышли дальше в Лиге Европы. У них эмоциональный подъем. У нас много новых игроков. Еще не притерлись друг к другу. Сейчас наигрываем связи. Нужно время для сыгранности.

- Рассматривали эту победу, как подарок Мистеру на день рождения?

- Если честно, то не рассматривали. Потому, что «Шахтер» всегда играет на победу. Но, один из факторов мотивации был такой.

Источник: Шахта.org

[fcsd id="v5325"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML