ШАХТА

"Днепр" продолжает "воровать" молодых футболистов?

ДнепрВ молодежном составе днепропетровского «Днепра» «всплыли» сразу два воспитанника СДЮШОР «Черноморец» 1996 года рождения. Об этом сообщает "Чемпионат".

Недавно во Львове закончился чемпионат Детско-юношеской спортивной лиги Украины. Первое место на турнире заняли воспитанники "Днепра". Однако, он не обошелся без скандала. Как пишет издание, после него одесситы Дмитрий Михайличенко (атакующий полузащитник) и Сергей Новиков (опорный полузащитник) не прибыли в расположение «Черноморца» U-19.

Одесситы пока официально не обращались с жалобами в соответствующие органы ФФУ, однако , но всем известны непростые отношения между фан-группировками "Днепра" одесситов. Не исключено, что во время их противостояния на футбольном поле, "ультрасы" обыграют и эту тему соперничества клубов.

Отметим также, что "Днепр" уже был замечен в подобных скандалах, но на этот раз с молодым футболистом ФК "Скала" из города Моршин Львовской области, который ушел в "Днепр", не поставив в известность клуб, воспитавший молодой талант. Руководство "Скалы" уже заявило, что готово судиться с "Днепром".

 

Источник: 34 канал

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML