ШАХТА

Завтра стартует конкурс по прогнозированию матчей чемпионата Украины - спешите оставить прогноз

Завтра стартует конкурс по прогнозированию матчей чемпионата Украины - спешите оставить прогноз

Всего чуть более суток остается до старта конкурса «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2013/14», который Шахта.org проводит при поддержке ФК «Шахтер».

Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13

Напомним, что увлекательный турнир будет включать в себя прогнозирование ВСЕХ матчей грядущего чемпионата Украины. Вы сможете попытать свои силы в знании украинского футбола, в предсказании его результатов, а также доказать себе самому, что являетесь болельщиком, способным предугадывать и анализировать многое, что успеет случится в нашем футболе за это время.

Напоминаем, что победители конкурса (первая тройка игроков) по его итогам получат фирменную футболку «Шахтера», шарф или пивной бокал — в зависимости от занятого места на финише. Кроме того, наиболее активные участники смогут ежемесячно претендовать на небольшую, но полезную денежную премию от нашего сайта.

Подробнее — читайте регламент конкурса!

Принимайте участие в наших проектах, выигрывайте и оставайтесь с Шахта.org!

Также предлагаем всем зарегистрированным нашим пользователям отныне после каждого матча "Шахтера" выставлять свои оценки футболистам за игру! Сегодня уже можно оценить игру "горняков" в матче за Суперкубок Украины против "Черноморца"!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML