Роман Безус: "Теперь у нас хорошие шансы выйти из группы"

08.06.2013 14:48
Роман БезусПолузащитник "Динамо" и сборной Украины Роман Безус прокомментировал победу национальной команды над сборной Черногории со счётом 4:0. Безус провёл на поле четыре минуты и успел забить гол.

"Когда Зозулю удалили, я понял, что теперь будет ещё труднее. Но никаких "упаднических" мыслей не было и в помине. Да, когда играешь на поле соперника в меньшинстве, шансов победить немного, но после перерыва наша команда продемонстрировала характер — за счёт него, а также за счёт первого гола удалось переломить ход игры.

Мой гол? К счастью, удачным получилось начало той атаки, когда Тимощук со штрафного отдал мне пас, я начал обыгрывать соперников — это у меня получилось, и в итоге оставалось пробить по воротам. Признаться, даже не думал о каких-то других вариантов — сразу настраивался на то, что сам завершу эту атаку. Да, в принципе, и момент складывался таким образом, что нужно было пробивать по воротам самому.

Теперь у нас хорошие шансы выйти из группы. Главное — не расслабляться. И тогда можно будет рассчитывать на успех и в оставшихся матчах. Всё в наших руках, у нас есть всё, чтобы воплотить в жизнь нашу мечту — поехать на чемпионат мира в Бразилию", — цитирует динамовца сайт "Динамо" Киев от Шурика".

Источник: Динамо Киев от Шурика