ШАХТА

Окончательная заявка на еврокубки от Украины

Окончательная заявка на еврокубки от Украины

После завершения финала кубка Украины, в котором "Шахтер" добыл 9 титул разгромив одесский "Черноморец", стала известна окончательная заявка от Украины на еврокубки сезона 2013/2014.

Лига чемпионов УЕФА

Так, "горняки" стартуют сразу с группового раунда самого престижного трофея планеты Лиги Чемпионов. Свой первый матч "Шахтер" сыграет в середине сентября.

Харьковский "Металист", который впервые вышел в Лигу Чемпионов и занял второе место во внутреннем первенстве страны, начнет свое выступление с 3-го раунда квалификации все той же Лиги Чемпионов. Это событие состоится в начале августа.

Киевское "Динамо", заняв третье место, начнет свое выступление в Лиге Европы. Свой путь, так же как и занявший 4-е место "Днепр", киевляне начнут сразу с группового раунда данного состязания. Игры пройдут в конце августа.

Донецкий "Металлург", забравшись на 5 строку первенства Украины, начнет свое восхождение с 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, которые пройдут в начале августа.

Больше всего не повезло одесскому "Черноморцу", который начнет свой путь со 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Игры состояться в конце июля.

Пожелаем удачи нашим командам.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML