ШАХТА

Тайсон – лучший игрок в матче с запорожским «Металлургом» по версии Шахта.орг

Тайсон – лучший игрок в матче с запорожским «Металлургом» по версии Шахта.орг

ТайсонПодведем итоги пользовательского опроса и выберем лучшего игрока «Шахтера» в гостевой встрече с запорожским «Металлургом».

Вкратце о самом матче. Луческу решил поэкспериментировать с составом. В защиту в пару к Кривову выпустив Степаненко. На левом фланге дебютировал, и надо сказать, хорошо это сделал бразилец Исмаили. Один из трех забитых голов «горняков» на счету зимнего новичка дончан. Безалаберная игра в обороне позволила хозяевам в какой-то момент лидировать в два мяча. Но выход Ракицкого, Тейшейры и, главное, Тайсона во втором тайме позволили все-таки «Шахтеру» увезти одно очко из Запорожья.

По результатам опроса посетителей нашего сайта третье место занял дебютант Исмаили. Бразильцу сходу удалось вписаться в состав, при этом, отметившись еще и голом. 9% отдали свой голос за новичка «горняков».

Второе место за Мхитаряном. Генрих в этом матче, в отличие от нескольких предыдущих встреч, не тянул одеяло на себя, играл на партнеров, имел несколько полумоментов для взятия ворот. Но отметиться голом армянину в этом матче не удалось. 11% посетителей высказались за Мхитаряна.

Ну а победителем опроса среди посетителей Шахты.орг стал Тайсон. Бразильцу хватило около 25 минут после выхода на замену во втором тайме, чтобы сделать голевую передачу и отметиться голом. Подавляющее большинство – 59% опрошенных – назвали Тайсона лучшим.

[poll id="113"]

Авторские послематчевые оценки, точнее, три первых места по итоговому среднему баллу, выглядят так:

1. Тайсон – 4,5 балла;
2. Исмаили – 4,0;
3. Кобин и Эдуардо – по 3,83.

Как обычно, применим методику подсчета, используемую в нашей рубрике «Звезды сезона»:

Тайсон – 6
Исмаили -3
Мхитарян – 2
Кобин – 1
Эдуардо – 1

Таким образом, лучшим игроком «Шахтера» в матче с запорожским «Металлургом» по версии Шахты становится Тайсон!

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML