ШАХТА

Новая выездная форма сборной Украины

22.02.2012 16:54

Новая выездная форма сборной Украины

Компания adidas и Федерация футбола Украины представили экипировку для гостевых матчей сборной Украины по футболу. К представленному еще осенью прошлого года основному желтому комплекту формы игроки получили форму синего цвета.Форма сборной Украины

Как и в основном комплекте формы сборной, в гостевой форме присутствует двойная горизонтальная лента в виде дубовых листьев на груди в национальном стиле, которую производители назвали оберегом.

В футболке также присутствуют официальные символы страны: герб Украины расположен в центре полосы и на воротниковой зоне, а цвета национального флага можно увидеть на окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Кроме этого, на воротниковую зону футболки нанесен призыв-лозунг "Украина, вперед!"

"Презентация выездной формы сборной Украины завершает презентацию комплекта экипировки, в которой команда будет играть в этом году. Проведение Евро-2012 в Украине делает этот год важным в футбольной истории нашей страны.

Использование национальных элементов в экипировке - это, прежде всего, гордость за свою страну, за свою команду. И я верю, что именно это объединит игроков сборной Украины и всех болельщиков", - подчеркнула директор по маркетингу ДП "Адидас-Украина" Вера Евдокимова.

Заметим, что впервые игроки сборной выйдут на поле в новой форме 29 февраля в товарищеском матче против сборной Израиля.

Источник: 2012.tochka.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML