ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Севастополем» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Севастополем» по версии Шахта.орг

Генрих МхитарянПришло время подвести итоги голосования на лучшего игрока «Шахтера» в полуфинале Кубка Украины среди посетителей сайта. После чего мы выберем лучшего игрока «горняков» в матче с «Севастополем» по версии Шахта.орг.

Напомним, матч получился задорным. Обе команды напрочь забыли про защиту и понеслись в нападение. В итоге, шесть голов и три «дубля». Класс «Шахтера» взял свое. Подопечные Луческу в финале Кубка Украины.

Третье место среди посетителей занял Фернандиньо. Бразилец продолжает набирать ход, и с каждым матчем играть все лучше и лучше. Вот и в этой встрече Пасы Фернандиньо на партнеров сыграли решающую роль в голах команды. 9% посетителей отдали свой голос в пользу Фернандиньо.

На втором месте дорогой и в прямом и в переносном смысле новичок команды Тайсон. Бразилец, наконец-то, смог сыграть в свою силу и показать свое мастерство во всей красе. Надеемся, что он так и продолжит играть в дальнейшем. На счету Тайсона 27% голосов.

А победителем голосования среди наших посетителей стал автор одного из «дублей» - Генрих Мхитраян. Геша в последних матчах никак не может забить и установить рекорд голов, забитых в матчах чемпионата. И вот в кубковой игре его наконец «пробило». Армянин весь матч провел на отличном уровне, забил два гола, отдал голевую передачу на Адриано. Всем этим он и заслужил 45% голосов.

[poll id="111"]

По авторским послематчевым оценкам получилась такая ситуация:

Мхитарян и Адриано – 4,8 балла
Тайсон – 4,7
Фернандиньо – 4,5

Как видим, наши с вашим мнения в этот раз совпали почти на 100% процентов! Пользуясь методом расчета нашей рубрики «Звезды сезона» получаем такой результат:

Мхитарян – 6
Тайсон – 4
Адриано - 3
Фернандиньо – 2

Таким образом, лучшим игроком «Шахтера» в матче с «Севастополем» по версии Шахта.орг становится Генрих Мхитарян!

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML