ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Зарей» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Зарей» по версии Шахта.орг

Подведем итоги опроса посетителей Шахта.орг о лучшем игроке «Шахтера» в матче с «Зарей» и определим лучшего игрока матча «Шахтер» - «Заря» по версии нашего сайта.Генрих Мхитарян

Напомним, что матч прошел с подавляющим преимуществом «горняков». Но «Заря» около 80-ти минут надежно играла возле своих ворот. Плюс голкипер гостей творил в «рамке» чудеса. Но в конце матча силы луганчан оставили, и они в концовке матча умудрились пропустить аж три гола. Один из них для Мхитаряна стал 22-м в текущем сезоне. А теперь, перейдем к результатам опроса.

Третье место в опросе занял капитан «горняков» Дарио Срна. Хорват привычно бороздил бровку, навешивал в штрафную и подавал угловые. За Дарио проголосовало 12%.

На втором месте, а это довольно редкий случай, Луис Адриано. Бразилец, давно не блещущий своей игрой, в этом матче сумел и голевую передачу сделать на Мхитаряна и гол забить. Правда, было это уже на последних минутах встречи. Но этого хватило, чтобы впечатлить 16% посетителей нашего сайта.

Победителем же опроса стал Генрих Мхитарян. Армянин активно провел встречу, остро играл в атаке, и когда выдался шанс, забил свой очередной мяч в этом сезоне. 35% голосов в пользу Геши.

[poll id="106"]

Анализируя послематчевые авторские оценки, выделим тройку (в этом случае - СЕМЕРКУ) лидеров:

Кривцов – 4,25 балла
Каниболоцкий – 4
Мхитарян – 4
Срна – 3,9
Чигринский – 3,9
Фернандиньо – 3,9
Эдуардо – 3,9

Пользуясь технологией расчета из нашей рубрики «Звезды сезона», получаем такие результаты:

Мхитарян – 5 баллов
Кривцов - 3
Адриано – 2
Каниболоцкий - 2
Срна – 2
Чигринский – 1
Фернандиньо – 1
Эдуардо – 1

Таким образом, очки за этот матч набирают в свой актив сразу восемь(!) игроков. Ну, а лучшим игроком матча «Шахтер» - «Заря» в составе «горняков» по версии Шахта.орг становится Генрих Мхитарян!

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML