ШАХТА

Посетители Шахта.орг переживают за центр защиты

Посетители Шахта.орг переживают за центр защиты

Неделю назад я предложил посетителям нашего сайта ответить на вопрос: «Какая позиция «Шахтера» в защите требует усиления?» Тема опроса возникла после определения нашими же посетителями самой проблемной линии «горняков». Большинство тогда высказалось в пользу защиты.

Нынешний опрос должен был конкретизировать позицию в защите, которую нужно усилить. И тут 66% выбрали позицию центрального защитника. С учетом игр в Испании, где «Шахтер» в пяти матчах пропустил 6 голов, вполне логичное решение. Не доверяют болельщики нашим защитникам.

Второй позицией в списке проблемных  оказалась позиция Славы Шевчука и Развана Раца. 26% проголосовавших считают, что и здесь не помешало бы усиление. И Славик, и Разван – защитники опытные. То и дело кто-то из них «выстреливает». Но стабильности на левом фланге защиты у «Шахтера» нет давно. И сменщиков не наблюдается. А надо бы.

Ну а меньше всего болельщики переживают за правый фланг во главе с капитаном. Хотя у Дарио тоже бывают спады. Но даже в это время он играет на вполне хорошем уровне.

[poll id="5"]

Спасибо всем за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML