ШАХТА

"Шахтер" в Испании: последние тренировки

07.02.2012 14:15

Наступил завершающий день зимнего испанского сбора 2012 года. «Шахтеру» осталось выполнить самые последние пункты программы пребывания в Ла Манге, а там уже можно и домой возвращаться.Шахтер

В случае с футбольной командой день отъезда – далеко не только упаковывание чемоданов. «Горняки» наметили на 7 февраля 2 тренировки. С утра участники вчерашнего матча с «Кальмаром» отправились в фитнес-центр. Тренажеры, бассейн и сауна были призваны восстановить игроков. Остальные в привычном режиме занимались на поле.

Ла Манга провожала дончан солнцем и мощным ветром. Порывы были до такой степени сильными, что в какой-то момент сорвало обшивку ограждения вокруг газона и стало совершенно немыслимо заниматься. Медики и массажисты героически боролись со стихией, в смысле сдерживали парус обшивки, пока футболисты выполняли упражнения в проблемной части поля.

За возвращением в отель последовал обед, отдых, а прежде чем отправиться в аэропорт Мурсии, «Шахтер» проведет еще одну тренировку. Вылет намечен ориентировочно на 20:00 по украинскому времени. 8 и 9 февраля футболисты проведут в семьях, а на 10 февраля планируется две тренировки. Первая – фитнес, вторая – в зависимости от температуры в Донецке.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML