ШАХТА

Дополнения в регламенте конкурса «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13»

Дополнения в регламенте конкурса «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13»

Спешим сообщить вам две новости про турнир футбольных прогнозов по матчам Лиги чемпионов этого сезона.Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы

Первая из них касается третьего приза. При публикации регламента конкурса, было сообщено, что о третьем призе будет сообщено дополнительно. Настало время озвучить наше решение. Признаемся, что могли бы его озвучит и раньше. Но все как-то не было времени. Да и сам третий приз не будет чем-то выделяющимся. Но все же.

Третьим призом в турнире «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13» будет сертификат на 100 гривен на покупку в интернет-магазине «Шахтера» (аналогично двум другим нашим конкурсам).

Вторая новость касается дополнения к регламенту. При его публикации была допущена возможность некоторой неопределенности при трактовке в конкурсе результатов матчей плей-офф. В частности, мы не указали какой результат в этих матчах будет засчитываться системой конкурса как конечный. Сегодня до того как подобные ситуации могли бы возникнуть мы исправляемся и сообщаем вам, что в конкурсе приниматься во внимание будут результаты только ОСНОВНОГО времени каждого матча! Если в каком-либо матче для выявления лучшей команды потребуется провести два дополнительных тайма по 30 минут и серию послематчевых пенальти, то такие меры по выявлению победителя пары учитываться не будут! Таким образом, делая свой прогноз помните, что вы прогнозируете только ОСНОВНОЕ время матча!

Указанные изменения будут в ближайшее время добавлены в регламент конкурса.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML