ШАХТА

Михаил Соколовский: "У "Волыни" есть новые игроки, которые захотят себя зарекомендовать"

25.02.2013 18:03

Михаил СоколовскийБывший полузащитник "Шахтера" Михаил Соколовский поделился своими ожиданиями от игры "горняков" с "Волынью", которая состоится в первый день весны на "Донбасс Арене".

"Люди соскучились по высококачественному футболу, - сказал Соколовский корреспонденту "Чемпионат.com" Андрею Полтавцу. - Да, мы смотрели много матчей по телевизору, в том числе игру "Шахтёра" с "Боруссией", но приходя на стадион, люди оживают. Я бы сравнил предстоящий матч с радостным ожиданием и предвкушением весны.

"Шахтёр" на своём поле должен всегда атаковать. И у меня есть уверенность в том, что "горняки" одержат уверенную победу над "Волынью". Главное, чтобы была хорошая погода и пришедшие на стадион болельщики получили удовольствие

.

У "Волыни" есть новые игроки, которые захотят себя зарекомендовать. Лучане будут выкладываться на все сто процентов на поле чемпиона. Этот поединок станет последней репетицией перед игрой с "Боруссией" в Лиге чемпионов, поэтому Мирча Луческу наверняка даст шанс тем игрокам, которые не получают регулярной игровой практики. Мистер опытный человек и знает, что ему нужно делать в той или иной ситуации.

"Волынь" — боевая команда. Все игроки, которые выйдут на поле "Донбасс Арены" захотят показать себя на фоне мастеров из "Шахтёра". Так что нас ожидает интересный поединок".

 

Источник: Сhampionat

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML