ШАХТА

Александр Кучер: "Исмаили притрется и адаптируется"

20.02.2013 19:44

После матча с «Црвеной Звездой» защитник «горняков» ответил на вопросы клубной пресс-службы.
Александр Кучер
– Саша, как прокомментируешь отсутствие забитых мячей? Все-таки были и незасчитанные голы, и перекладина?
– Главное, что есть моменты. Конечно, надо их реализовывать, воплощать в голы. Жаль, что сегодня не забили, но в то же время хорошо, что не пропустили. В концовке поединка у соперника все-таки был один момент, но в целом мы владели территориальным и игровым преимуществом, полностью контролировали ход игры. Конечно, очень жаль, что не использовали множество моментов. Надо работать над этим, чтобы в дальнейшем реализовывать такие возможности. Думаю, если бы хотя бы половину из них реализовали, то счет был бы очень крупным.

– Работаете на этом сборе над игрой в обороне при «стандартах». Ведь сейчас, прежде всего, идет подготовка к «Боруссии», которая очень сильна в этом компоненте?
– В принципе, сборы для того и существуют, чтобы отрабатывать всевозможные комбинации при игре в атаке и в обороне. Конечно, над всем этим мы работаем. Все, что нам говорит Мистер, стараемся выполнять.

– Сегодня дебютировал Исмаили. Как приняли его в команде и как он себя проявляет?
– Думаю, он неплохо вписался сегодня, старался включать скорость и играть технично. Хорошо простреливал, да и сам мог забить. Исмаили – хороший футболист, но, конечно, ему нужно время. Тяжело вот так сразу выйти и заиграть, не у всех это получается. Он притрется и адаптируется. Просто ему надо немного времени, и все будет хорошо.

Источник: ФК «Шахтер»   

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML