ШАХТА

"Зенит", "Динамо" и "Шахтер" повоюют за хавбека "Вероны"

Итальянские средства массовой информации уверены, что грядущим летом бразильский полузащитник "Вероны" Жоржиньо сменит клуб.

Жоржиньо

В частности, на 21-летнего игрока претендуют питерский "Зенит", киевское "Динамо", а также донецкий "Шахтер". По информации с Апеннин скауты питерского и киевского клубов просматривали Жоржиньо в недавнем поединке против "Новары".

Впрочем наиболее реальным вариантом продолжения карьеры для бразильца по-прежнему видится "Милан" или клуб с Туманного Альбиона. В пользу этой версии свидетельствует и двойное гражданство игрока - помимо бразильского паспорта Жоржиньо является также и гражданином Италии, что существенно облегчает вопрос его трудоустройства в странах Евросоюза.

Также сообщается, что руководство "Вероны" не намерено продавать Жоржиньо менее чем за 12 млн. евро, в то время как "Милан" готов был дать уже этой зимой только 7. Однако летом ожидается вступление в борьбу за игрока еще и "Манчестер Юнайтед" с "Арсеналом", а потому клубам из Восточной Европы придется выдержать нешуточную конкуренцию.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML