ШАХТА

Руслан Мармазов: "Но у нас все идет так же, как перед любым матчем Лиги чемпионов"

13.02.2013 16:03

Последние новости из стана донецкого "Шахтера" перед матчем с "Боруссией" в интервью телеканалу "Футбол" рассказал пресс-атташе клуба Руслан Мармазов.

Руслан Мармазов

- Сегодня "Боруссия" неожиданно провела тренировку на "Олимпийском". Было ли что-то необычное у "Шахтера"?
- У каждой команды свои планы, свой график игрового дня. Я допускаю, что "Боруссия" всегда тренируется в день матча. Но у нас все идет так же, как перед любым матчем Лиги чемпионов. График рутинный, простой, неинтересный, привычный и четко выстроенный.

- Мирча Луческу вчера вел себя улыбчиво и раскрепощенно. Думалось, что он будет серьезным, так как матч очень ответственный. Всегда ли он такой?
- Почему удивительно? Это не уникальный случай. Я навскидку мог бы сейчас назвать несколько таких ситуаций, когда Мистер бы в ударе, куражился и подначивал журналистов. Но я не хочу этого сейчас делать, потому что считаю, если Мистер ведет себя так, то это добрый знак. Чтобы не сглазить, я не буду называть такой матч.

- Во сколько команда отправляется на стадион?
- Здесь все как обычно. За два часа до матча "Шахтер" приедет на "Донбасс Арену", зайдут в раздевалку, будут готовиться, настраиваться. Как перед каждым матчем.

- Нет ли новостей по состоянию здоровья футболистов?
- Никаких тревожных сообщений от нашего медицинского департамента не поступало. То есть, все парни, которые вчера занимались на открытой тренировке, готовы выйти на поле и дать бой "Боруссии".

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML