ШАХТА

Виллиан: "Если Керимов будет дарить мне подарки за хорошую игру в матчах, я отказываться не стану"

06.02.2013 9:52

ВиллианТеперь уже экс-футболист "Шахтера" Виллиан в интервью Globo Esporte рассказал о своем переходе в махачкалинский "Анжи".

- Меня пытались удержать до последнего дня, но у них не вышло. Решение о переходе всецело принималось мной. Я мог остаться, но решил пойти на перемены, поиграть в более конкурентноспособном чемпионате.

Разумеется, я учитывал участие "Шахтера" в плей-офф Лиги чемпионов, но время уйти уже настало. Я уже почти два года пытался покинуть клуб, но у меня не выходило. Да, "Шахтер" играет в 1/8 Лиги чемпионов, а "Анжи" - в плей-офф Лиги Европы, но для меня это уже не имеет значения. Моей целью было уйти через парадную дверь - думаю, у меня это получилось. Я ни с кем не ссорился, не скандалил.

Я немного поговорил с Керимовым. Сказал, что приложу свои лучшие усилия, чтобы "Анжи" стал чемпионом, поблагодарил за настойчивость, проявленную при моем переходе. Керимов ответил, что рад усилить команду таким футболистом и пожелал удачи. Если он будет дарить мне подарки за хорошую игру в матчах, я отказываться не стану, - смеется Виллиан.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML