ШАХТА

Сергей Палкин: "Может, Дентиньо заиграет так, что "Шахтер" захочет его вернуть как можно скорее"

Сергей Палкин:

Дентиньо наконец-то проснулся знаменитым. Правда, связано это пока что только с его неожиданной арендой турецким "Бешикташем". Только ленивый не высказывался по этому поводу за последние пару дней.

Дентиньо

Не относится к ним и генеральный директор "горняков" Сергей Палкин, который в очередной раз высказался по поводу данного трансферного соглашения.

- Чтобы расти, Дентиньо нужно постоянно играть, а в конкуренции с Виллианом, Тайсоном, Алексом Тейшейрой, Луисом Адриану, другими нашими бразильцами, пока это проблематично. Но при этом мы вовсе не считаем новобранца "Бешикташа" отрезанным ломтем для "Шахтера". Турки хотели взять Дентиньо в аренду сразу на полтора года, однако мы возразили: как знать, может, футболист в турецком чемпионате заиграет так, что "Шахтер" захочет его вернуть как можно скорее.

Кстати, вице-президент "Бешикташа" Тамер Киран, который вместе с Дентиньо в четверг днем улетел из Донецка, не исключает, что болельщики увидят новичка в футболке "Черных орлов" уже в этот уикэнд в принципиальнейшем стамбульском дерби с "Галатасараем".

 

По материалам: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML