ШАХТА

"Шахтер" отбыл в Испанию. Уже без Дентиньо, но и без Бруно Ренана

Около часа назад, в 14:00, донецкий «Шахтер» вылетел в Испанию для проведения второго зимнего тренировочного сбора.

Шахтер улетел на сборы

Время перелета по маршруту Донецк - Мурсия составит около пяти часов, после чего самолет с командой совершит посадку в аэропорту "Сан-Хавьер". Из Мурсии "Шахтер" направится в небольшой городок Ла Манга, где и разместиться на время проведения тренировочных сборов.

Отметим, что команда полетела на сбор в Испанию практически в таком же составе, что и на предыдущий сбор в ОАЭ. Помимо Дентиньо, с которым игроки смогли пересечься сегодня в аэропорту Донецка и который отбыл в Турцию, чтобы продолжить свою карьеру в местном "Бешикташе", отсутствует в списке и еще один бразильский легионер - Бруно Ренан. Видимо, Ренану в ближайшее время предстоит сменить клуб, о чем ранее уже говорил гендиректор Сергей Палкин.

Всего же Мирча Луческу взял с собой 28 футболистов:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Шевченко.

Защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Николай Ищенко, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фернандиньо, Василий Кобин, Алексей Гай, Дуглас Коста, Алан Патрик, Генрих Мхитарян, Дмитрий Гречишкин, Алекс Тейшейра, Дарио Срна, Илсиньо, Виллиан.

Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Марко Девич, Тайсон, Майкон.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML