ШАХТА

Конкурс «Календарь-2013»: окончательные итоги

Конкурс «Календарь-2013»: окончательные итоги

Сегодня истекло 5 дней, отведенные нами на голосование по выявлению автора лучшей статьи в рамках проведения нашего конкурса под названием «Календарь-2013». Самое время подвести финишную черту.

календарь-2013Итак, как мы и сообщали ранее, первым нашим победителем стал Константин Черватюк, который выиграл фирменный календарь от Шахта.орг и ФК "Шахтер" как автор лучшей конкурсной работы по версии авторского коллектива нашего ресурса.

За право получить второй календарь боролись двое авторов - Арсений Шевчук и Владимир Кожемякин. Мы, как и оговаривалось в регламенте конкурса, предложили своим читателям выбрать чья работа была лучшей. И большинство наших посетителей выбрало авторские рассуждения Владимира Кожемякина!

[poll id="97"]

Наши поздравления второму победителю! Просим Владимира связаться с администрацией сайта по электронной почте admin[at]shahta.org для уточнения условий получения приза!

Кроме того, Шахта.орг выражает искреннюю признательность ФК "Шахтер" за предоставленные подарки для наших победителей, а также всем нашим читателям, которые активно приняли участие в конкурсе (как путем написания конкурсных работ, так и путем определения лучшей из них).

Читайте Шахта.орг и болейте только за "Шахтер"!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML