ШАХТА

Шандор Варга: "Думаю, что Ахметов продавать Виллиана особо и не хочет"

17.01.2013 10:39

Шандор ВаргаИзвестный футбольный агент Шандор Варга поделился своим мнением относительно трансферной ситуации с полузащитником донецкого "Шахтера" Виллианом:

"Думаю, что 20 миллионов фунтов, упоминаемые в английской прессе, - адекватная сумма за Виллиана. Нужно понимать, что "Шахтер" в настоящий момент - одна из лучших команд Старого Света, которая играет наравне с топ-клубами континента, обыгрывает победителя Лиги чемпионов. И если кто-то хочет из такого коллектива забрать ведущих игроков, то нужно настраиваться примерно на такие цифры.

Мне понятна позиция Рината Ахметова. Человек взял клуб, вложил в него свое сердце, потратил деньги - больше миллиарда долларов. Построил один из лучших стадионов в Европе, базу, создал конкурентоспособный коллектив. Он занимается этим не для того, чтобы заработать пару лишних миллионов, для него главное - команда. Думаю, что он продавать Виллиана особо и не хочет. Наверное, поэтому и называл такие цифры, чтобы отбить желание у покупателей", - цитирует Варгу "КОМАНДА".

 

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML