ШАХТА

Конкурс «Календарь-2013»: есть первый победитель!

Конкурс «Календарь-2013»: есть первый победитель!

Уважаемые читатели, сегодня настало время подвести первые итоги нашего конкурса под названием «Календарь-2013», который проводил наш сайт совместно с ФК "Шахтер".

календарь-2013Напомним, что основной задачей участников конкурса было раскрыть тему предстоящего противостояния донецкого «Шахтера» с дортмундской «Боруссией», и изложить свое видение по вопросу: «Почему «Шахтер» пройдет «Боруссию»?».

Как мы уже сообщали, всего в конкурсе приняло участие трое авторов:

- Арсений Шевчук, чья работа была опубликована у нас первой;

- Константин Черватюк, чей труд публиковался под № 2;

- Владимир Кожемякин с материалом, вышедшим под финальным третьим номером.

Как и было оговорено в регламенте, сегодня мы объявляем имя автора, чья работа получит приз от авторского коллектива нашего сайта. По нашему мнению все работы действительно заслуживают одобрительных оценок, однако самое большое впечатление на редакцию Шахта.орг произвела статья Константина Черватюка. Именно он и становится счастливым обладателем первого календаря от Шахта.орг и ФК "Шахтер"! Просим Константина связаться с администрацией сайта по электронной почте admin[at]shahta.org для уточнения условий получения приза!

Однако это еще не все. Как и было обещано, второй календарь получит работа, которой отдадите наибольшее количество голосов вы, наши уважаемые читатели. Итак, мы предлагаем вам оценить авторские материалы Арсения Шевчука и Владимира Кожемякина, путем участия в голосовании, которое уже стартовало на нашем сайте (находится в правой панели сайта). Голосование продлится в течении 5 дней, до 20:00 17 января. После чего мы подведем его итоги и объявим имя второго победителя!

Поддержите понравившуюся вам статью и ее автора!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML