ШАХТА

Частный детский сад в Харькове

28.01.2020 17:53

Частный детский сад в Харькове

Сравнительно недавно стали появляться частные детские сады, которые стали альтернативой муниципальным дошкольным учреждением и в какой-то период времени позволили решить проблему очередей в детских дошкольных учреждениях. Какому детскому саду отдать предпочтение: частному или государственному – это выбор, который каждая семья делает в соответствии со сложившимися обстоятельствами. Пожалуй, главным преимуществом частных детских садов можно называть не высокую численность детей в группах, что позволяет воспитателям и педагогам уделять внимание каждому ребёнку. Например, частный детский сад в Харькове «KinderGarten» - это дошкольное образовательное учреждение неполного дня, в котором дети могут находиться с 9.00 до 13.00 с учетом пожеланий родителей. В каждой группе количество детей не превышает 10 человек и они собраны по возрастам в группах от 2 до 4 лет и от 4 до 6 лет. Это дошкольное учреждение оборудовано всем необходимым для осуществления такой деятельности в соответствии с санитарными нормами и требованиями.

Обучение проводится по развивающим программам, его проводят заботливые и внимательные педагоги, которые помогут подготовить вашего ребёнка к школе и будут заниматься его развитием и воспитанием. Стоимость посещения этого частного детского сада составляет 2.000 гривен за 10 дней, а стоимость разового занятия - 250 гривен. Ежедневно здесь проводятся развивающие творческие занятия, а небольшая численность детей в группах позволяет педагогам уделить внимание каждому ребёнку. На занятиях дети знакомятся с окружающим миром, занимаются творчеством: лепят, рисуют, делают аппликации, изучают в занимательной форме математику. Весь процесс обучения сопровождается веселыми играми, занятия проходят в небольших группах, а проведение упражнений на коммуникацию помогает детям избавиться от замкнутости и неуверенности. Достаточно много внимания здесь уделяют и физическому развитию на занятиях по гимнастике.

Посещать этот детский сад ребёнок может каждый день или время от времени, когда это удобно родителям или когда им это необходимо, но программа этого дошкольного учреждения рассчитана на ежедневные посещения. В результате ежедневных занятий развитие ребёнка будет происходить эффективно, оно будет насыщенным и он получит максимальную пользу от таких занятий. Также хочется подчеркнуть, что в этом частном мини детском саду все дети находятся в полной безопасности и под постоянным присмотром педагогов. Отличительной особенностью частных детских садов от государственных дошкольных учреждений является особая атмосфера тепла и уюта и возможность посещать детский сад тогда, когда это нужно родителям, чтобы заняться своими делами. Записать своего ребёнка в детский сад можно, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML