ШАХТА

Описание игрового автомата "Sweet Life 2"

23.11.2018 21:43

Описание игрового автомата "Sweet Life 2"

Представляем игровой автомат Sweet Life 2, или Сладкая Жизнь 2 онлайн, от компании Igrosoft. В главной роли автомата выступает ленивый мишка, жаждущий полакомиться вкусным пчелиным медом. На пути к желанной сладости, медведя ожидает много приключений. Веселый медведь полакомиться малиной, отведает мед из настоящего улия и наткнется на злобных пчел.

Игрокам предстоит помочь медведю добраться к заветным сладким запасам пчел, в замен на это мишка отблагодарит щедрыми комбинациями и кредитами. Прежде всего, игровые автоматы на реальные деньги, это приятные ощущения от графического оформления, ярких символов и настоящий азарт от игрового процесса. Для любителей игры в игровые слоты бесплатно онлайн, этот симулятор непременно придется по душе.

Описание игрового автомата Sweet Life 2

Как и все Игрософты, автомат Sweet Life 2 онлайн имеет 5 барабанов и 9 максимальных линий ставки. Чтобы начать игру, нужно выбрать призовые линии от 1 до 9 и сделать умножение. После этого нужно нажать кнопку Start. Барабаны начнут вращаться и призовые комбинации не заставят долго ждать. Самые везучие игроки насладятся бонус игрой. Для начала бонус игры, нужно собрать на игровом поле комбинацию из трех или более символов «Зеленый улий». После такой комбинации начнется игра, в которой нужно выбирать улии с медом. В одной из них есть злая пчела, игроку нужно помочь медведю не натолкнулся на нее. Так же есть игра на удвоение. Игрокам дается возможность удвоить любую призовую комбинацию.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML