ШАХТА

Жадсон: "Тренер знает о моем желании уйти"

08.12.2011 12:18

Жадсон:

Жадсон

Бразильский полузащитник Жадсон хочет вернуться в Бразилию, и "Сан-Паулу" вполне может стать следующим клубом, где будет выступать горняк. В "Шахтере" Жадсон с 2005 года, и на данный момент признается, что планирует изменить ход своей карьеры.

- Я слышал, что "Сан-Паулу" заинтересован в моих услугах. Это великий клуб и каждый игрок хотел бы играть там. Рад, что мое имя знают и помнят Давайте подождем и посмотрим, что произойдет в течение ближайших нескольких дней - сказал Жадсон в интервью Радио ESP/ESPN.

Контракт полузащитника с "Шахтером" рассчитан до 2014 года, и клуб оценивает его услуги в $ 22 млн.

- Тренер знает о моем желании уйти. Он сказал, что он открыт для разговора, если я что-то покажу из приемлимых вариантов, он поможет мне, - сказал Жадсон.

Напомним, что с "Шахтером" Жадсон выиграл три чемпионата, два Кубка Украины и Кубок УЕФА. Кроме того, он помог своей команде достичь четвертьфинала Лиги чемпионов в сезоне 2010/2011, когда украинская команда встретила на своем пути "Барселону".

- Я здесь уже семь лет и хочу вернуться в бразильский футбол. Есть надежда, что в январе все может сработать. В данный момент мысли направлены на изменения и переезд в другой клуб, другие цели. Долго на одном месте не хочется - сказал Жадсон.

Даже не смотря на то, что игрок выступает далеко за пределами родины, тренер сборной Бразилии Мано Менезес, начал вызывать Жадсона в команду, полузащитник получил свой первый вызов в январе. Он забил свой первый гол за сборную в матче с Парагваем.

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML