ШАХТА

Александр Ярославский: «В Одессе говорят: как вы говорите, так вы и правы. Раз они опровергают, значит, они правы»

Александр Ярославский: «В Одессе говорят: как вы говорите, так вы и правы. Раз они опровергают, значит, они правы»

Бывший владелец футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский прокомментировал слухи о покупке им ФК «Металлург» (Запорожье).

«Я думаю, что 20 миллионов евро сегодня уже ни один клуб не стоит в Украине. Потому первое, что не соответствует действительности, – это 20 миллионов евро. Я бы не сказал, что это правда (приобретение запорожского «Металлурга»), но в мире вообще нет ничего невозможного, я вам так скажу», - приводит слова Ярославского агентство УНИАН.

При этом он добавил, что у него сейчас «нет проектов в украинском футболе».

Комментируя информацию о том, что руководство запорожского «Металлурга» якобы опровергло продажу клуба, Ярославский также сказал: «В Одессе говорят: как вы говорите, так вы и правы. Раз они опровергают, значит, они правы».

В то же время бизнесмен подчеркнул, что не собирается «уходить из футбола»: «Я же в футболе. Если я сюда попал, то попал навсегда. Из футбола я уходить не собираюсь! Обязательно будут проекты, и проекты, скажу, не маленькие».

Ярославский заметил, что спортивные проекты, которые он намерен реализовать, будут связаны исключительно с футболом: «Они (проекты) не будут связаны, ни с баскетболом, ни с теннисом. Единственное, что у меня есть, «Олимп» - регби, успешный клуб в Харькове. Его я буду поддерживать, потому что там мои друзья. А большой проект – это будет футбольный проект, в футбольной индустрии. Его можно ожидать в любой момент».

Напомним, ранее ряд СМИ сообщили, что Александр Ярославский 31 декабря 2012 года якобы приобрел ФК «Металлург» (Запорожье). По данным изданий, стоимость соглашения составляла 20 млн евро. При этом якобы бизнесмен планировал увеличить годовой бюджет этого клуба до 50 млн евро

 

Истьочник: unian.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML