ШАХТА

Продажа квартир в ЖК и Новостроях Одессы

22.11.2019 10:37

Продажа квартир в ЖК и Новостроях Одессы

Иметь собственную квартиру - это мечта, которую сегодня может сделать явью каждый, кто этого сильно хочет. Во всех крупных городах сегодня ведется строительство современных домов, купить квартиру в которых, можно еще на этапе строительства. Продажу квартир в ЖК и новостроях в Одессе осуществляют в Едином центре новостроя https://banknovostroy.com/catalog/novostroy-odessi-kievskii/. Воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, и выберите для себя квартиру своей мечты.

Установите период рассрочки и минимальный первый взнос, введите название жилого комплекса, выберите район (Киевский, Малиновский, Приморский), укажите количество комнат и цену за квадратный метр, срок сдачи и застройщика и примените фильтры. Таким образом, вы будете знакомиться только с теми вариантами, которые соответствуют введённым вами параметрам. Зайдя на упомянутый интернет-ресурс, обратите внимание на таблички, которыми снабжены некоторые позиции. Это указание - подсказка о том, что квартиры в этом жилом комплексе сейчас предлагается много вариантов жилья по акции с разной стоимостью за квадратный метр.

Например, в ЖК «Континент» в настоящий момент все, кто заинтересован в покупке квартиры, могут купить ее по цене от 13000 гривен за квадратный метр, срок сдачи этого объекта - 1 квартал 2020 года. Ещё один объект, предлагающий жильё по акции - это ЖК «Акварель», последняя очередь этого строительства будет сдаваться в четвертом квартале текущего года, а стоимость квадратного метра жилья здесь составляет от 12928 гривен за квадратный метр. Реалии современной жизни таковы, что люди предпочитают покупать дома в новостройках, поскольку это квартиры с современной планировкой и, главное – новые.

Если говорить конкретно о продаже жилья в Киевском районе, то купить квартиры здесь выгодно по нескольким причинам: удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура и наличие зелёных зон, близкое расположение одесских пляжей и огромное количество детских площадок и игровых комплексов. Если вы захотите получить подробную информацию по выбранному объекту, перезвоните по одному из номеров телефона единого центра новостроя, указанных на сайте, свяжитесь с сотрудником, задайте ему все интересующие вас вопросы и получите исчерпывающие ответы. Более того, специалист, к которому вы обратитесь, подберет для вас оптимальный вариант рынка недвижимости, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и предпочтениям, с учетом этажа, района проживания и прочих аспектов важных для конкретного клиента.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML