ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов. 15 тур на старте!

Прогнозы европейских чемпионатов. 15 тур на старте!

Готов к старту наш пятнадцатый тур в конкурсе по прогнозированию матчей европейских чемпионатов - "Прогнозы европейских чемпионатов" на Шахте.орг.

Прогнозы европейских чемпионатовУтром мы подвели итоги 13 и 14 туров конкурса и сообщили о том, что к вечеру будет готов "исходник" на следующий тур. Потому нам не остается ничего, кроме как сдержать свое слово! :)

В 15 туре на ряду с довольно прогнозируемыми поединками мы постарались включить и несколько весьма экзотичных, чтобы дать шанс лидерам потерять немножко очков, а тем, кто находится чуть ниже в турнирной таблице - наоборот, подтянуться наверх. Впрочем, как получится мы увидим, конечно же, только к вечеру воскресенья.

"Рейтинговым" же поединком однозначно был выбран "манчестерский бой" между "Сити" и "Юнайтед"!

Также отметим, что ваши ставки на этот раз система конкурса будет принимать вплоть до 09:55 08 декабря, потому не затягивайте с прогнозами, чтобы не было пропусков!

Кроме того, мы готовы рассмотреть ваши предложения о включении матчей в следующий, 16 тур конкурса. Первые два участника, которые оставят в комментариях к этой новости ПО ОДНОМУ желаемому ими для прогнозирования матча, будут вознаграждены включением этих поединков в общий "пул" матчей для прогнозирования! Помогайте нам делать конкурс еще интереснее и вести диалог с теми, для кого мы и делаем это все, т.е. с вами, наши читатели!

Также на забудьте сделать свои прогнозы на предстоящий тур конкурса по Лиге чемпионов! До старта матчей 6 группового этапа осталось совсем немного времени!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML