ШАХТА

Динамо - Шахтер: когда и где смотреть онлайн матч УПЛ

24.04.2019 14:45

Динамо - Шахтер: когда и где смотреть онлайн матч УПЛ

Апрель подготовил для нас вторую серию украинского Классического между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром". Спустя 17 дней после предыдущей дуэли оппонентов в Харькове в поединке Кубка Украины теперь соперники встретятся в Киеве уже в рамках УПЛ. На данный момент между соперниками семь очков в таблице: "горняки" лидируют, а "динамовцы" находятся в статусе догоняющих.

Матч "Динамо" - "Шахтёр" состоится в среду, 24 апреля, в Киеве на НСК "Олимпийский". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по киевскому времени.

Следить за матчем по доброй традиции вы сможете в текстовой трансляции на UA-Футбол здесь. Вместе с нашим онлайном вы сможете не пропустить ни одного события в игре.

"Динамо" - "Шахтёр" онлайн трансляция на ТВ в Украине можно будет увидеть на канале 2+2.

"Динамо" - "Шахтер" смотреть онлайн бесплатно в интернете вы сможете на UA-Футбол в плеере канала 2+2 (только после регистрации на сервисе 1plus1.video), а также официальной странице ФК "Динамо" в Youtube. Также вы можете воспользоваться легальными сервисами по просмотру ТВ по подписке: Divan.tv, Megogo.net, oll.tv и другими.

"Динамо" - "Шахтер" трансляция на смартфоне также можно увидеть на сервисах мобильных операторов Vodafone TV, Lifecell TV+ и Kyivstar Go TV.

"Динамо" - "Шахтер" результат и счет вы сможете одними из первых узнать на UA-Футбол сразу по окончанию поединка. В разделе, посвященном УПЛ здесь, вы найдете последние новости вокруг события.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML