ШАХТА

Климовский: Я доволен своим первым матчем в качестве тренера

24.04.2019 4:55

Климовский: Я доволен своим первым матчем в качестве тренера

Главный тренер Олимпика Игорь Климовский поделился впечатлениями после матча, в котором его команде удалось обыграть Арсенал-Киев (2:0).

"Сегодня нам противостояла очень хорошая команда. В ее составе собраны качественные футболисты. Что касается нашей команды, то игроки полностью выполнили установку на игру. Мы уже играли в футбол. Все это было выполнено. Ребята заслужили эту победу. Она действительно была долгожданной для нас".

"У нас было не так много времени на подготовку, но главное, что нам удалось сделать — это раскрепостить ребят, расслабить их. Прежде всего я поговорил с футболистами. Мне удалось избавиться от ненужного психологического давления. Думаю, это и принесло нам результат".

"Для меня это первый матч в Премьер-лиге. Это одновременно и интересно, и волнующе. Чувствовался большой накал. Я не слышал зрителей. Буду откровенен: я доволен своим первым матчем в качестве тренера. Команда будет показывать хороший футбол. Люди потянутся на трибуны", — цитирует Климовского официальный сайт Олимпика.

Ранее этот поединок прокомментировал главный тренер Арсенал-Киев Игорь Леонов.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML