ШАХТА

Виллиан – лучший игрок в матче с «Нордшелландом» по версии Шахта.орг

Виллиан – лучший игрок в матче с «Нордшелландом» по версии Шахта.орг

Подведем итоги опроса посетителей нашего сайта по поводу лучшего игрока матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Нордшелландом» и «Шахтером».Виллиан

Игра получилась интересной. И, прежде всего, интересной сделали ее игроки «Шахтера», которые расслабились в начале первого тайма, и позволили датчанам забить в наши ворота два гола. При этом начудил Адриано с первым голом в ворота датской команды, вызвавший гнев и разбирательства, дошедшие до кабинетов УЕФА. Под конец тайма «горняки» смогли отыграться, сравняв счет. А уже в дебюте второй половины встречи двумя голами в течение трех минут «положили на лопатки» соперника.

Лучшим игроком по итогам опроса стал Виллиан. Автор дубля в ворота датчан и лучший игрок матча по версии официального сайта УЕФА смог получить в свою пользу 44% голосов. Более чем убедительно!

Второе место занял Луис Адриано. 27% посетителей Шахта.орг не стали брать во внимание его первый гол, а отметили его старание во втором тайме и еще два гола в ворота чемпиона Дании.

На третьем месте Фернандиньо. Уверенную игру бразильского опорника отметило 17% читателей нашего сайта.

[poll id="90"]

Если сравнить результаты опроса посетителей сайта с авторскими послематчевыми оценками, то можно отметить несовпадение лишь по Адриано. И Виллиан и Фернандиньо набрали в авторских оценках высокие баллы.

По итогам авторских оценок и опроса посетителей, очки в наш рейтинг «Звезды сезона» набирают:

Виллиан – 6 очков
Фернандиньо – 3 очка
Адриано – 2 очка
Коста – 1 очко

Спасибо за участие в наших опросах!

П.С. Не забудьте оставить свои прогнозы в наших турнирах футбольных прогнозистов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML