ШАХТА

Тренировки по футболу для взрослых с опытными и профессиональными тренерами

13.04.2019 12:42

Тренировки по футболу для взрослых с опытными и профессиональными тренерами

Футбол – это без преувеличения самый популярный вид спорта на планете. Эта командная игра популярна во всем мире. У футбола есть миллионы поклонников, которые как самостоятельно играют в него, так и поддерживают какие-то профессиональные команды или профессиональных игроков. Футбол сложно назвать просто игрой, спортом или развлечением. Он скорее является целой культурой, которая имеет свою музыку, свою моду, своих поклонников и представителей. Футбол – это не только игра на поле, а и все, что с ней связано. Чего только стоят английские футбольные фанаты, которые сделали из футбола целый культ.

Ни один вид спорта во всем мире не сможет похвастаться подобными вещами. Любите смотреть футбольные матчи, следите за каждой игрой любимой команды? А как вы смотрите на то, чтобы самостоятельно «погонять» мяч? Нет, речь идет не о том, чем занимаются ребятишки почти в каждом дворе вашего района. Как насчет групповых тренировок под руководством профессиональных тренеров? Думаете, что это нереально? Вы ошибаетесь! Тренировки по футболу для взрослых проходят на базе футбольного манежа «Новый Футбол». Находится он рядом с ГЦКЗ Россия.

Там вы сможете не просто поиграть в футбол, но и повысить свой уровень физической подготовки, улучшить координацию движений, отточить технику работы с мячом, сможете сделать свой удар точным и сильным. Там работают только профессиональные тренеры с большим опытом работы. Они помогут вам всему научиться максимально быстро и просто. На тренировках используется только качественный инвентарь от лучших мировых спортивных производителей. В зависимости от ваших навыков, возраста и физических возможностей вам подберут команду, в которой вам будет максимально комфортно тренироваться.

Проводятся три разных вида тренировок: технико-тактическая, скоростно-силовая и игровая тренировка. Каждый вид имеет свою специфику. Вы можете выбрать тот вариант, который заинтересует вас больше всего. На сегодняшний день в футбольном манеже «Новый Футбол» тренируется уже больше трехсот человек. Тренировки проходят ежедневно. Начало тренировки в 09:00 утра. Первое занятие бесплатное. Она поможет вам оценить качество и уровень тренировок, а также понять для себя подходит ли вам все это. Записаться вы можете как на сайте, так и по номеру телефона, который указан в разделе «Контакты».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML