ШАХТА

Шахтер — Динамо: кто фаворит противостояния

07.04.2019 10:05

Шахтер — Динамо: кто фаворит противостояния

Сегодня, 7-го апреля, в Харькове состоится поединок четвертьфинала Кубка Украины, в котором Шахтер пример киевское Динамо.

Шахтер — Динамо
Харьков, стадион ОСК Металлист, начало в 17:00. Главный арбитр — Максим Козыряцкий. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Очередное украинское Классико, которое в этот раз мы будет наблюдать уже на стадии четвертьфинала Кубка. Динамо, которое довольно значительно отстает от Шахтера в чемпионате, может попробовать отыграться в рамках кубкового противостояния. Подопечные Хацкевича подойдут к матчу в отличном настроении, одержав перед этим волевую победу над Зарей. К слову, статистика также на стороне столичного клуба — Динамо добыло шесть побед в последних десяти матчах против "горняков", но вот последнюю встречу в Харькове киевляне проиграли.

Тем не менее, Шахтер ожидаемо будет в статусе фаворита пары. Немалую роль сыграет и фактор домашнего поля, и более стабильная игра подопечный Фонсеки, которые еще не теряли пунктов на внутренней арене в 2019 году. Очевидно, мотивации будет хватать обеим командам. "Горняки" не упустят возможности победить принципиального соперника, тем самым упростив себе задачу завоевания очередного трофея, а динамовцы нацелены Кубком компенсировать неудачи в регулярном чемпионате.

Букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение в поединке Шахтеру. Так, на победу дончан предлагают коэффициент 1,80, ничья оценивается в 3,90, а победа Динамо — 4,20.

Матч Шахтер — Динамо начнется в 17:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML