ШАХТА

Определились победители конкурса «Выиграй билеты на матч «Шахтера» с «Говерлой» (обновлено)

На прошлой неделе Шахта.орг совместно с ФК «Шахтер» объявили о проведении розыгрыша 4 билетов на матч «Шахтера» с ужгородской «Говерлой», который пройдет 24 ноября на «Донбасс Арене».Определились победители конкурса «Выиграй билеты на матч «Шахтера» с «Говерлой» (обновлено)

Для того, чтобы получить заветные билеты вам необходимо было правильно спрогнозировать результат игры «горняков» с датчанами, которая состоялась вчера в Копенгагене. Встреча завершилась крупной победой «Шахтера» на «Нордшелландом» со счетом 5:2 в пользу дончан. Угадать такой счет было невероятно трудно. В итоге, счет не угадал никто из участников. Но, при этом, семеро смогли верно угадать разницу в счете.

Место Участник Очки
1 071978 3
2 slamharder 3
3 rustam 3
4 uriy 3
5 fcsd_1936_2012 3
6 sicat 3
7 divine_reality 3

Как было сказано в условиях розыгрыша, если нет одного победителя, то будет проведена жеребьевка из участников, набравших больше всех очков. По результатам жеребьевки, с использованием кусочков бумаги с никами и шапки-ушанки, счастливыми обладателями пары билетов стали 071978 и slamharder.

Для получения заветной пары билетов победителям конкурса необходимо написать свои ФИО и номер мобильного телефона на адрес admin[at]shahta.org

Спасибо за участие в наших конкурсах и удачных вам прогнозов!

UPD: Внимание всем! Участник 071978 отказался от своей пары билетов по личным причинам. Из чулана снова была извлечена ушанка и проведена дополнительная жеребьевка. По ее результатом право на два билета получил sicat. Жду ФИО и номер мобильного телефона на выше указанный адрес.

UPD: Странные вещи происходят с победителями - никак они не хотят отзываться. sicat не ответил на письмо и потерял право на билеты. Еще одна жеребьевка дала шанс fcsd_1936_2012 получить два билета.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML