ШАХТА

Выиграй билеты на матч "Шахтера" с «Говерлой»

Шахта.орг совместно с ФК «Шахтер» снова предлагает всем желающим принять участие в конкурсах, наградой победителям в которых будут билеты на игру донецкой команды. На этот раз мы разыграем билеты на игру "горняков" с ужгородской "Говерлой", которая состоится 24 ноября в 16:00 на поле "Донбасс Арены".

Выиграй билеты на матч Шахтера с «Говерлой»

Для того, чтобы выиграть билеты на сайте, вам будет необходимо зарегистрироваться в нашей конкурсной системе (или войти под своим ником для уже зарегистрированных пользователей) и угадать счет всего одного матча (набрать максимальное количество очков), спрогнозировав результат еврокубковой встречи «Шахтера» с датским «Нордшелландом», которая состоится 20 ноября в Копенгагене.

Если вам удастся точно угадать счет матча, то вы наберете 4 очка - максимально возможный результат. Если вы не угадаете счет, но правильно спрогнозируете разницу в счете матча  (+1, +2, -1 и т. п.), в ваш актив идет 3 очка. За совпадение исхода матча (победа одной из команд, ничья или поражение), вам будет начислено 2 очка. Обратите внимание, что, делая прогноз на ничью, игрок может рассчитывать на получение очков либо за верно угаданный исход матча (2 очка), либо за верно угаданный его счет (4 очка). Получение очков за разницу мячей при ничьей, таким образом, исключается!

В случае, если по итогам конкурса наибольшее количество очков наберет один игрок, то он получит 4 билета. Если лучших будет двое, то каждый получит по 2 билета. Если лучших будет более двух, то организаторами конкурса  будет разыграно 2 комплекта по 2 билета. В случае, если никто не угадает счет матча, то розыгрыш билетов будет проведен среди тех, кто верно спрогнозировали разницу по выше указанному принципу.

Для того, чтобы забрать свои билеты, победителю конкурса будет необходимо связаться с нами по электронной почте, сообщив свою фамилию, имя и отчество и мобильный телефон, после чего вы сможете самостоятельно забрать билеты в кассе «Донбасс Арены».

Результаты конкурса будут опубликованы на нашем сайте к 15:00 21.11.2012.

Оставь свой прогноз на игру с «Нордшелландом» и выиграй билеты на матч с «Говерлой» прямо сейчас. Также не забудь лайкнуть нашу страницу в сети Фейсбук, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих и интересных событий из жизни ФК «Шахтер», а также конкурсов от Шахта.орг.

Желаем всем удачи и помните, что наш "Шахтер" - чемпион! Будьте чемпионами и вы, вместе с Шахтой.орг.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML