ШАХТА

Крики Вернидуба после поражения от Шахтера были слышны на конференции Фонсеки

26.10.2017 10:28

Крики Вернидуба после поражения от Шахтера были слышны на конференции Фонсеки

Юрий ВернидубГлавный тренер Зари Юрий Вернидуб, очевидно, был очень разозлен после поражения в дополнительное время от Шахтера (3:4) в 1/8 финала Кубка Украины.

Луганчане вели во встрече со счетом 2:0, однако в итоге соперник успел сравнять счет до завершения основного времени матча, а в дополнительные полчаса вырвал победу.

При этом последние минуты основного времени матча луганчане проводили в меньшинстве из-за удаления Вячеслава Чечера, получившего второй "горчичник" на Тайсоне за срыв опасной атаки Шахтера.

Во время пресс-конференции главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки в зале для прессы были слышны крики коуча луганчан Юрия Вернидуба. Он очень громко изливал свои эмоции в подтрибунном помещении, находясь неподалеку от раздевалок команд.

Очевидно, громкие возгласы коуча команды-соперницы даже мешали Фонсеке давать комментарии по игре, потому как в некоторых ситуациях португальский коуч и его переводчик вынуждены были прислушиваться к вопросам, поступающим к ним из зала от представителей масс-медиа.

Напомним, после поединка против Шахтера главный тренер Зари Юрий Вернидуб на своей пресс-конференции, которая состоялась после общения с прессой Фонсеки, заявил, что Горняки выиграли во многом благодаря судейским решениям.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML