Каменюка сыграл первый матч за Зарю с мая

Каменюка сыграл первый матч за Зарю с маяКапитан Зари Никита Каменюка сегодня впервые в сезоне вышел на поле.

Каменюка вышел на поле во втором тайме матча Кубка Украины против Шахтера (3:4).

Капитан Зари получил тяжелую травму мениска 24 ноября 2016-го в матче Лиги Европы против Фенербахче (0:2), после чего перенес операцию.

В прошлом мае Никита сыграл 14 минут в матче УПЛ с Черноморцем (0:1), но вскоре у него снова возникли проблемы, не позволявшие играть аж до сегодняшнего дня.

32-летний Никита Каменюка – уроженец Луганска и воспитанник Зари. Он выступает за основу луганчан с 2008 года и в общей сложности провел за нее 275 матчей, забив 20 голов.

За время отсутствия Каменюки в составе место на правом фланге обороны Зари застолбил за собой Евгений Опанасенко.