Кравец: в оставшихся матчах Украине нужно брать максимум очков

03.09.2017 10:42

Кравец: в оставшихся матчах Украине нужно брать максимум очковФорвард сборной Украины Артем Кравец прокомментировал победу над Турцией (2:0).

«В поединке с Турцией у нас многое получалось. Могли еще не раз огорчить соперника, но не хватало последней передачи. Впрочем, мы все равно добились очень важной победы, а это самое главное. И сопернику у своих ворот, по сути, не дали ничего создать.

Возможно, второй тайм получился не столь агрессивным с нашей стороны, поскольку мы действовали по счету. К тому же турки прибавили, и первые 15 минут нам пришлось тяжеловато, но потом игра выровнялась, и мы заслуженно довели дело до логического завершения.

Все прекрасно понимают, что в оставшихся матчах группового турнира Украине нужно брать максимум очков, чтобы заслужить право попасть на чемпионат мира», – цитирует Кравца Zbirna.com.